Jugend- und Kulturzentrum mon ami

Goetheplatz 11
Weimar
99423
Tel.: 03643 84770
Fax: 03643/847730

Helfried Schmidt
künstlerisch-pädagogische Leitung
Tel.: (03643) 847715
Mail: schmidt@monami-weimar.de

Jana Deumelandt
Öffentlichkeitsarbeit & Marketing
Tel.: (03643) 847711
Mail: deumelandt@monami-weimar.de

Frank Grobe
Öffentlichkeitsarbeit & Marketing
Tel.: (03643) 847711
Mail: grobe@monami-weimar.de

Peter Frenzel
Technischer Mitarbeiter
Tel.: (03643) 847717
Mail: frenzel@monami-weimar.de

Levin Simmet
FSJ-Kultur
Tel.: (03643) 847717
Mail: simmet@monami-weimar.de

Kommunales Kino im mon ami
Tel.: 03643/847745
Fax: 03643/847748
Mail: kinomonami@yahoo.de

Edgar Hartung
Kinoleiter
Tel.: (03643) 847745
Mail: hartung@monami-weimar.de

Technik
Tel.: (03643) 847745

 

 

Newsletter Bestellen

Newsletter Anmelden

Ihre Kontaktdaten

Wenn Sie den auf der Website angebotenen Newsletter beziehen möchten, benötigen wir von Ihnen eine E-Mail-Adresse sowie Informationen, welche uns die Überprüfung gestatten, dass Sie der Inhaber der angegebenen E-Mail-Adresse sind und mit dem Empfang des Newsletters einverstanden sind. Weitere Daten werden nicht erhoben. Diese Daten verwenden wir ausschließlich für den Versand der angeforderten Informationen und geben sie nicht an Dritte weiter.
Die erteilte Einwilligung zur Speicherung der Daten, der E-Mail-Adresse sowie deren Nutzung zum Versand des Newsletters können Sie jederzeit widerrufen mit einer Email an uns monami [at] monami.de.

test Abmelden

Newsletter Abmelden


Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Akzeptieren